Вернуть свои деньги!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПРОПАЛИ В МОШЕННИЧЕСКИХ ПРОЕКТАХ, ТО НЕ СТОИТ ДОЛГО ДУМАТЬ. ПОСМОТРИТЕ МАТЕРИАЛ И НАЧИНАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БЫСТРО,  ПРЕДЛАГАЕМАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ОБЪЯВЛЕНА ДО 15 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА.


Смотрим видео


Перед рeгиcтрaцией почистите kуkи и кeш. Если не знаете, как это делается, смотрите здесь:

И регистрируемся здесь

- На этой странице остается вбить свой почтовый ящик. Лучше всего ...@gmail.com, во второй строчке вбить пароль. Цифры 4062 оставить без изменения. В четвертую строчку вбиваете сумму комбинации цифр и ставите галочку слева от слов "Пользовательское соглашение". Далее, жмите на кнопку "Зарегистрироваться".
- Как видите регистрация очень простая. После регистрации надо нажать на слово авторизация. Входим под логином  (почтовый ящик) и паролем. На открывшейся странице заполняем точные данные, т.е. свои имя, отчество, фамилию и жмем на кнопку "Далее". 
На следующей странице укажите Ваш город, телефон. Если Вы пенсионер, ставьте галочку. После этого жмите на кнопку "Далее". На новой странице вписываете день, месяц и год своего рождения. После этого жмете на кнопку "Далее".

После этого Вы попадаете на главную страницу:

- Необходимо нажать на кнопку "Феникс", если Вы хотите участвовать в этой программе.
Далее, жмем на кнопку - Участвовать в программе "Феникс", если Вы действительно решили в ней участвовать.

Вы можете загрузить сюда не обязательно квитанцию оплаты проекта, например, нанобанка. Вы можете загрузить рабочую страницу проекта, который уже давно не платит. Как выберете нужный файл, жмите на кнопку "Загрузить документы".
Внизу написано: "Вы участвуете в программе "Феникс" и внесли поясняющие документы". - Когда увидите это, то значит все сделали правильно. 
Не забудьте зайти в раздел "ПРОФИЛЬ":
Жмите на слова "Редактировать контактные данные". И нужно вбить данные скайпа, мобильного телефона и обязательно данные кошелька Perfect Money. Потом жмите на слово "Сохранить". Если это не сделаете, то не сможете вывести полученные деньги из Вашего аккаунта проекта mayermoney.com . 

ВЫ МОЖЕТЕ НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАТЬ И ПОЛУЧИТЕ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПОТЕРЮ СРЕДСТВ В МОШЕННИЧЕСКИХ ПРОЕКТАХ. НО ДЕЛО ПОЙДЕТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЙ, ЕСЛИ ВЫ ЧАСТИЧНО ВЛОЖИТЕ КАКУЮ ЛИБО СУММУ, НАПРИМЕР, 10 ДОЛЛАРОВ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ:

 
Также увеличивает Ваши шансы получить МАКСИМУМ - до 600% от вложения, если Вы приведете в проект несколько человек по своей реферальной ссылке. 
Для того, чтобы Вам найти свою реферальную ссылку, жмите на слово "СТРУКТУРА".
ВОТ ПОЖАЛУЙ ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ О ДАННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ. - САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАТЬ ЗНАТЬ О СЕБЕ, Т.Е. НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОСЛАТЬ СКРИН. И ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ. А ВКЛАДЫВАТЬ ИЛИ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СРЕДСТВА - ВОПРОС ЛИЧНЫЙ, Т.Е. УЖЕ ВТОРОСТЕПЕННЫЙ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий