Быстро на старт! Руководство.

День  1

Шаг 1 

Открыть электронный почтовый ящик (e-mail). Обязательно на gmail.com (бесплатно), потому что с ним возникает меньше всего проблем в плане правильной доставки писем, чем с другими.







    

                 Шаг 2 


 Зарегистрировать и установить скайп (бесплатно). 
Вы полюбите скайп!  Все что вы хотели спросить или узнать здесь: 


Мой скайп, если что: tbaltina33









     Шаг 3               


Выбрать МЛМ проект (или компанию, но лучше начинать именно с проекта), в котором Вы начнете зарабатывать свои первые деньги.

Посмотреть с какой электронной платежной системой работает проект, открыть счет в этой системе и пополнить его на необходимую сумму для вступления в данный проект. Пополняйте счет на чуть большую сумму (+1% к необходимой сумме будет достаточно), так как у многих платежных систем есть комиссия на оплату, которая берется с того, кто оплачивает.


                                                                              День 2

 Шаг 1   

Зарегистрироваться в выбранном проекте, оплатить участие, изучить личный кабинет (аккаунт).

 Шаг 2   

Нужно создать рекламную страницу, на которую Вы будете направлять людей, приглашая в свой МЛМ бизнес. Вы даете человеку всю основную информацию в сокращенном виде на одной странице, это очень  эффективно,  так как облегчает потенциальному партнеру задачу изучения сути проекта.

Я подготовила рекламную страничку к каждому нашему командному проекту. Вы можете скачать ее, отредактировать, вписав на ней свои данные и разместить ее в интернете. Инструкция  прилагается.

Я рекомендую бесплатно создать блог, который у Вас будет на всю жизнь. Заполнять его будете постепенно,  будете размещать на своем блоге информацию о проектах, в которых участвуете (информацию можете брать с моих скачиваемых рекламных страничек, но ни в коем случае не копируйте тексты с моего сайта, это важно). Разместите здесь информацию, которая была полезна и интересна Вам. Скоро у Вас появиться много друзей, читателей и партнеров! 





    День 3


Начать приглашать партнеров в проект. Как это делать?  Для тебя раздел:  Откуда брать людей или как приглашать партнеров?   Сегодня третий день -  Вы готовы к работе, это очень быстрый старт! Теперь у Вас свободный график, работаете тогда, когда есть на это время и желание. Тут главное  - не лениться!  Однако и переутомляться не надо  - охоту отобьете! 

Проходите обучение и  читайте книги о МЛМ, чтобы получить необходимые знания для успешного развития Вашего бизнеса.

Такой подход к делу, а именно - изучать теорию и параллельно практиковаться, даст Вам наибольший эффект и значительно ускорит освоение сетевого маркетинга.





УДАЧИ!   Я всегда на связи!  

Учителя только открывают двери, дальше Вы идете сами.












Комментариев нет:

Отправить комментарий